BIENVENUE AU ROTARY! Dans votre quartier, votre ville et à travers le monde, les membres du Rotary sont des citoyens solidaires. Ensemble, nous pouvons accomplir encore plus.
 BIENVENUE AU ROTARY! Dans votre quartier, votre ville et à travers le monde,les membres du Rotary sont des citoyens solidaires. Ensemble, nous pouvons accomplir encore plus. 

Nos membres

Le Rotary Club de Villeneuve sur Lot compte 26 membres, dont 20 membres actifs.

 

 

Les membres actifs sont:

 

Jacquie Bertin                        jacquie.bertin@orange.fr

David Blanc                            blancd47@gmail.com 

Patricia Briand                       patbricha@gmail.com

Valérie Boyer                          boyer.wali@orange.fr

Claude Coudurier                  claude.coudurier@wanadoo.fr

Jean-Pierre Couprie              jp.couprie@wanadoo.fr

André Démarais                     mahedema@aol.com

Jacques Djandji                     jdjandji@yahoo.fr

Pierre Gipoulou                      pierre.gipoulou@acomaudit.com

Jean-Marie Jadoul                  jadoul.jean-marie@neuf.fr

Hélène Lagès                         albert.lages@orange.fr

Jean Lamoure                         j.lamoure@cegetel.net

Bernard Laplace                     bernard.laplace0162@orange.fr

Fabienne Mathieu                   fmathieu@clexpertise.fr

Robin Maule                            robin.maule@gmail.com

Michèle Nasse                        m.nasse@orange.fr

Yves le Quéré                           catherineyves@hotmail.fr

Valérie Raspaud                      ifls-france@wanadoo.fr

Claire Vincent                           vincent.claire@hotmail.fr

Willem Wijgerse                      willem.wijgerse@gmail.com

 

 

 

Les membres honorairs sont:

 

Dominique Barré                    dominique.barre47@orange.fr

Phillipe Chabrié                       jeanpaulchabrie@aliceadsl.fr

Roger Delrieu                           roger.delrieu@wanadoo.fr

Gillian Ferry                               jill.ferry@gmail.com

Robert Gentié                           robert.gentie@yahoo.fr

Ermida Prunes

 

Les visiteurs Rotariens

 

Anthony Shillingford                  anthony.shillingford@orange.fr

Eric Zahrai                                   eric.zahrai@wanadoo.fr

 

 

 

                                             Nos futurs Rotariens???

Pour nous trouver :


Rotary Club de Villeneuve sur Lot

Maison de la vie associative

54, rue Coquard

47300 Villeneuve sur Lot

Devenir membre

Vous voulez devenir membre ? C'est très simple : utilisez notre formulaire de contact pour obtenir davantage d'informations. Nous vous attendons avec impatience !

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© ROTARY Villeneuve sur Lot